Отзывы о нашей работе прописка в Кирове

Комментарии  

22.06.2026


 
#Козлоков К.11.1.2025 20:25
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Щербачев Ю.17.3.2025 13:18
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Чалов З.17.4.2025 20:22
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Ливенцов Ч.15.4.2025 23:37
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут!
 
 
#Красеньков Т.3.3.2025 18:22
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Дашковский Ж.6.2.2025 18:22
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Плющов Т.25.4.2025 10:31
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам.
 
 
#Бессольцев Ю.21.2.2025 16:41
Советую всем эту компанию. Позвонили, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.
 
 
#Филаткин Щ.8.4.2025 10:16
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 

временная регистрация законно в Кирове